Информационная встреча участников в рамках проекта МТП «Выстраивание эффективных механизмов защиты для улучшения положения детей с тяжёлыми формами инвалидности и заболеваниями, ограничивающими продолжительность жизни» прошла  22 января 2021 года в г.Мстиславль на базе учреждения образования "Мстиславский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации". 

 

  

Слева направо верхний ряд: Мельникова В.Н. (заместитель директора ГУО "Мстиславский районный ЦКРОиР"), Александрович О.И. (ассистент координатора проекта МРОО "Белорусский детский фонд"), Павчина Д. (специалист по социальной работе проекта), Шмеерова Ж.Н. (мама, в отпуске по уходу за ребенком-инвалидом),  Фисюк И.О. (директор МРОО "Белорусский детский фонд", координатор проекта), Почтовая Е.Д. (начальник отдела по образованию Мстиславского района), Габьева Л.Л. (методист ГУ "Мстиславский учебно-методический кабинет"), Новосельская Н.С. (мама, в отпуске по уходу за ребенком-инвалидом), Якименко А.Н. (мама, в отпуске по уходу за ребенком-инвалидом), Каштанов В.П. (отец, в отпуске по уходу за ребенком-инвалидом), Титова С.В. (директор ГУО "Мстиславский районный ЦКРОиР"), Купреева О.И. (мама, в отпуске по уходу за ребенком-инвалидом).
Слева направо нижний ряд: Лебедева Е.А. (учитель ГУО  районный ЦКРОиР"), Малашенко И.В. (мама, в отпуске по уходу за ребенком-инвалидом).

Автор фото: Галина Ковалева. Дата: 22.01.2021

 

  

На фото: Александрович О.И. (ассистент координатора проекта МРОО "Белорусский детский фонд").
Автор фото: Дарья Павчина. Дата: 22.01.2021

 

 

Проект реализуется общественной благотворительной организацией «Белорусский детский хоспис» (координатор проекта) в партнерстве с благотворительной организацией «HealthProm» (Великобритания), а также местными партнерами - просветительским правозащитным учреждением «Офис по правам людей с инвалидностью», Могилевским областным отделением РОО «Белорусский детский фонд» и РОО «Рано» при финансовой поддержке Европейского союза.

 

eeas.europa.eu/belarus
www.euprojects.by