В рамках марафона «Согреем детские сердца», в Могилевском областном театре драмы и комедии им В.И. Дунина-Марцинкевича 13 января 2021 г. прошло благотворительное мероприятие, которое посетили школьники г. Бобруйска.

  

  

 

Актеры театра презентовали ребятам музыкальную сказку «Муха-Цокотуха», удивительно зрелищную и яркую. Атмосфера в зале была по-новогоднему праздничной. Эпидемиологическая ситуация диктовала свои правила: не было хороводов, соблюдались дистанция и масочный режим. Но, несмотря ни на что, праздник получился очень эмоциональным и незабываемым!

 

– Сегодня это стало доброй традицией, уже в 3-й раз в преддверии Старого Нового года мы проводим этот благотворительный праздник, – отметила Ирина Фисюк, директор МОО РОО "Белорусский детский фонд". – Идея принадлежит нашему фонду и мы рады, что получаем поддержку  театра, который всегда очень любезно соглашается подарить благотворительный спектакль ребятам. 

 

В этом году партнером праздника выступило благотворительное общественное объединение «БЛАГО», которое подготовило и передало подарочные наборы, собранные для детей с любовью и заботой в Англии.

 

    

ССЫЛКИ НА ПУБЛИКАЦИИ: Bobruisk.byBobrlife.