Праздник тепла, заботы и доброты для детей с ограниченными возможностями прошёл в Мстиславле.
3 декабря в Международный день инвалидов в Мстиславском районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации прошло праздничное мероприятие «ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ».
Дети, обучающиеся в Центре, подготовили для гостей мини-концерт с танцевальными номерами и трогательные сувениры с добрыми пожеланиями.
Более 30 приглашённых гостей, волонтёров, родителей, собрались, чтобы наполнить детские сердца теплом, а глаза радостью.
По традиции с подарками и хорошим настроением к воспитанникам ЦКРОиР пришло более 30 гостей: представители райисполкома, профсоюзов и духовенства, руководители предприятий и организаций района и областного отделения «Белорусский детский фонд». Гости поблагодарили педагогов центра за их ежедневный труд, заботу о детях, которым так необходимы внимание и поддержка со стороны взрослых.
Группа волонтеров Могилёвской гимназии-колледжа искусств пообщалась с ребятами и порадовала всех присутствующих своим небольшим концертом. И вместе с «Белорусским детским фондом» продолжили благотворительную миссию «Мелодии добра», начатую зимой 2018 года.