Дорогие друзья, волонтёры, благодарители и просто неравнодушные люди! 

Знакомьтесь с именинниками июля, участниками проекта «Радость в подарок!»:

2 июля - Тимофею исполняется 8 лет. Ему очень нравится играть со звучащими и музыкальными игрушками и книжками, а ещё он любит сладости – желейные конфетки и молочный шоколад.

3 июля - Дарья встретит свой 9 день рождения. Дашу порадует музыкальная или развивающая игрушка

4 июля - Арсений отмечает свой 9 день рождения, его очень увлекает мир науки и экспериментов, а для этого необходимы наборы для химических и иных опытов. Арсений мечтает стать участником научно-развлекательного шоу.

11 июля - Иван исполнится 9 лет. Ваня любит играть с игрушками-сюрпризами, ему нравится распаковывать подарки и находить там приятные сюрпризы. Самым радостный подарок – киндер-сюрприз. А ещё у Вани сломалась беспроводная мышка и он очень хочет новую.

16 июня - Мирон (самый маленький именинник месяца) – будет отмечать свой первый день рождения! Малышу очень нравятся тактильные и музыкальные игрушки, игрушки с яркими, большими глазками.  

19 июля - седьмой день рождения празднует Алексей и ему очень бы хотелось пополнить коллекцию своих настольных игр. Леше нравятся игры на ловкость рук и внимательность, у него уже есть «Дженга» и «Кошка на стене».

25 июля - Роман будет праздновать свой первый юбилей – 10 лет. Ромке нравятся игрушки издающие приятные мелодичные звуки и мелодии.

26 июля - Денису исполнится 8 лет, и он мечтает (как и все мальчишки) о пистолетах, но не для игры в «войнушку», а о тех, из которых вылетают мыльные пузыри и водяные струи. 

27 июля - Константин отпразднует 14 день рождения в кругу своей большой семьи. Братья и сёстры готовят свои сюрпризы и поздравления для Кости, а он тайно мечтает о конструкторе, с помощью которого можно собирать электрические схемы, или с помощью болтов и гаек конструировать автомобили. 

27 июля - Яну исполнится 18 лет, но он всё так же, как и раньше любит собирать пазлы и играть в простые настольные игры.  Ян коллекционирует машинки, любых размеров и моделей.

 31 июля - замечательная девушка Валерия будет в 18 раз задувать свечи на именинном торте. Лера очень любит творчество Николая Баскова и мечтает побывать на его концерте. А ещё Валерия любит букеты из цветов.

И, конечно же, каждый именинник июня и его семья были признательны за именинный торт или пирог, сладости и другие приятные и радостные знаки внимания!

Если Вы хотите поздравить именинника, пожалуйста, свяжитесь с Фондом:

Телефон: +375 (222) 73-75-73

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.