Благотворительный новогодний праздник собрал 3 января 2020 года в областном центре творчества более 500 детей из детских домов семейного типа, центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации со всего региона, а также воспитанников спецшкол, творческий коллектив учащихся Могилевской государственной гимназии-колледжа искусств и многодетные семьи сотрудников центра творчества. 
Сюрпризом для приглашенных ребят стало музыкальное представление, созданное по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье». Сюжет сказки знаком многим детям. Однако творческий коллектив Центра смог удивить яркими, оригинальными и забавными декорациями, современными музыкальными номерами. Красочные костюмы, продуманные декорации и впечатляющая игра актеров – всё было на высшем уровне. Чего стоит безумно харизматичный Белый кролик, потрясающе умный Чеширский кот и фантастически красивая Алиса. По окончании спектакля дети сделали вывод, что время не вернёшь, его надо ценить. Удовольствие получили как дети, так и сопровождающие их взрослые, а так же приглашённые гости.
Председатель Могилёвского областного отделения РОО "Белорусский детский фонд" Валерий Анатольевич Малашко поздравил всех присутствующих с новогодними и рождественскими праздниками, пожелал ребятам семейного тепла, добра и исполнения заветных желаний.
И конечно же, детвора получила сладкие подарки от Могилевского областного отделения РОО «Белорусский детский фонд». 

http://mogilev-region.gov.by/photogallery/blagotvoritelnyy-novogodniy-prazdnik-v-mogileve