Подошел к концу благотворительный  марафон "Согреем детские сердца", который состоялся уже в десятый раз в Могилевской области. За время Марафона был организован ряд новогодних мероприятий с приглашением детей-сирот, находящихся под опекой, инвалидов и больных детей, а также детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Могилевское областное отделение РОО "Белорусский детский фонд" благодарит партнёров - крупные производственные предприятия Могилевской области - за безвозмездное предоставление своей  продукции и возможность  дополнить детские новогодние подарки.

 

Одна тысяча фликеров от ОАО "ЛЕНТА" стала приятным сюрпризом для детей-сирот, воспитанников ДДСТ  и детей с особенностям  развития, учащихся ЦКРОиР Могилевской области.

 

 

ОАО "Красный пищевик" для 150 детей, проживающих в многодетных семьях, с низким уровнем доходов или находящихся в сложной жизненной ситуации, учащихся школ города Бобруйска, организовало дегустацию вкусных кондитерских изделий, которые стали прекрасным дополнением к новогодним подаркам!

 

 

Влажные салфетки, одноразовые маски от ИСОО "БелЭМСА" получили 414 воспитанников детских домов семейного типа. А в ДДСТ, где воспитываются дети до двух лет - дополнительно были переданы подгузники.

 

 

Выражаем благодарность администрациям и коллективам предприятий "БелЭМСА", "ЛЕНТА" и "Красный пищевик" за участие в Областном благотворительном марафоне "Согреем детские сердца" и  оказанную безвозмездную помощь детям, находящимся в социально уязвимом положении.