За 6 часов прямого эфира в областной студии телеканала "Беларусь 4 Могилев" побывало более 50 гостей. Передать теплые пожелания и поздравления с наступающим Новым годом можно было и связавшись со студией в режиме он-лайн. Для многих быть участником телемарафона - это уже традиция!

Подготовка к 7 телемарафону «Согреем детские сердца» началась ещё осенью, что позволило показать много сюжетов об историях и судьбах особенных детей.

Гости в студии приготовили и преподнесли много подарков, сертификатов и сюрпризов.

Яркими были включения из студии «Радио «Могилев» - вокальные и творческие композиции в исполнении юных талантов.

Своим душевным теплом смогли поделиться и жители Могилева, передав подарки, сделанные своими руками. Сундучок с новогодними пряниками, платье и туфельки, как у принцессы, сладкие подарки, а некоторые из гостей даже пообещали стать «Дедом Морозом» и исполнить желания детей  с тяжёлыми формами инвалидности.

По итогам телемарафона была собрана сумма - 68 039 белорусских рублей. В том числе подарки, переданные в студии и сертификаты для специализированных учреждений.

     

 

Могилевское областное отделение РОО "Белорусский детский фонд" выражает благодарность телерадиокомпании "Могилев" за проведение благотворительного телемарафона
"Согреем детские сердца".